• 7 февраля 2016, воскресенье
  • Москва, Москва, ул. Ленинская Слобода, 26, БЦ «Омега-2″, корпус С, 4 этаж, офис 429. Ближайшая станция метро — Автозаводская, последний вагон из центра.

Супервизия с Маршей Рейнольдс, MCC ICF

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2972 дня назад
7 февраля 2016 c 10:00 до 14:00
Москва
Москва, ул. Ленинская Слобода, 26, БЦ «Омега-2″, корпус С, 4 этаж, офис 429. Ближайшая станция метро — Автозаводская, последний вагон из центра.

У Вас есть уникальная возможность получить обратную связь от мастера международного уровня — Марши Рейнольдс, MCC ICF, президента ICF Global 2000 года, а так же получить менторские часы для сертификации в ICF.


Приглашаем Вас принять участие в супервизии с Мастером!

Супервизор - Марша Рейнольдс (Marcia Reynolds) – MCC ICF, PsyD, Магистр Гуманитарных Наук, Магистр Педагогических Наук, тренер, автор многочисленных работ по применению новых подходов к использованию эмоций для улучшения качества работы и уровня жизни.

Что это такое?

Супервизия – это обязательный элемент для получения Сертификата ICF. Супервизия — это самая сильная форма развития коучей, позволяющая сфокусированным взглядом посмотреть на свои сложности в работе с клиентами и получить детализированную обратную от опытного профессионала.

Почему участвовать?

  1. Вы получите всестороннюю обратную связь от Марши Рейнольдс (Marcia Reybolds) – MCC ICF.
  2. Рекомендации по зонам развития.
  3. Рекомендательное письмо в ICF для сертификации на уровни АСС и РСС.
  4. Супервизия засчитывается в часы супервизий при сертификации ICF.

В процессе участия в супервизии коуч имеет возможность научиться:

  1. разбираться в тонкостях коучинговых отношений, путем анализа происходящего между коучем и клиентом в процессе коуч-сессии и между ментором и коучем в процессе супервизии;
  2. видеть степень эффективности использования собственных коучинговых методик, насколько своевременно они применяются, в подходящем месте и подходящим образом, какое влияние оказывают на коучинговые отношения и продвижение клиента к намеченным целям;
  3. структурировать коучинговые взаимодействия, как в течение отдельной сессии, так и в процессе коучинговой работы в целом;
  4. находить и лучше использовать свои потенциальные возможности в коучинге.

Стоимость участия:

18000 рублей

Для выпускников Академии и членов ICF:

16000 рублей

Количество мест ограничено! Успейте зарегистрироваться в качестве коуча!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше