• 14 апреля 2017, пятница
  • Москва, ул. Ленинская Слобода, д.26, БЦ Омега-2, Корпус С, офис 429

Открытый мастер-класс с Кейтлин Уолкер. В предверии старта программы «Чистый язык. Ключевые навыки символического моделирования».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2541 день назад
14 апреля 2017 c 18:00 до 20:30
Москва
ул. Ленинская Слобода, д.26, БЦ Омега-2, Корпус С, офис 429

Мастер-класс от Кейтлин Уолкер, известного британского коуча и разработчика Системного Моделирования. Новый формат обучения — live сессия, которая прерывается в режиме реального времени для обучающих блоков и комментариев Мастера, анализа ключевых моментов. Это обучение в действии – «здесь и сейчас».

Вы слышали о феноменальном методе «Чистый язык и символическое моделирование», читали книги и статьи. Но полного понимания, как это работает, у вас все еще нет. В таком случае, лучшим способом продолжить знакомство с методом будет мастер-класс с Кейтлин Уолкер, британским коучем и разработчиком Системного Моделирования.

Вы узнаете из первых рук, как добиться максимальной эффективности в коучинге, используя специальные, чистые вопросы. Вы узнаете, что это за вопросы, как и когда их задавать, и какие необыкновенные, ошеломительные результаты приносит такой метод коммуникации.

Мастер-класс проходит в новом формате – live сессии, которая прерывается в режиме реального времени для обучающих блоков и комментариев Мастера, анализа ключевых моментов. Это обучение в действии – «здесь и сейчас».

Кейтлин Уолкер также поделится примерами из своей 20-летней практики, расскажет, с какими запросами лучше всего работает Чистый язык, ответит на вопросы участников.

Безусловно, общение с мастером может дать более полное представление о том, что вам пока неясно в этом методе, и поможет принять решение об обучении!

Обучение данному методу дает следующие преимущества:

На первый взгляд, метод экстравагантен, но результат, который он дает, настолько мощный, что продвигает на сто шагов вперед.

Чистые вопросы просты и комфортны в изучении и использовании. Колоссальный результат будет виден незамедлительно.

Метод позволяет переосмыслить известные методики ведения коучинговых разговоров, позволяет быстро получить доступ к ресурсным состояниям и информации, лежащей в подсознании.

Чистые вопросы – проверенный продукт. Это прекрасный инструмент, которым можно пользоваться сразу после Базового уровня!

Подробности о мероприятии по телефону +7(499) 2704000 или на сайте Международной Академии Коучинга http://www.coacha.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше