• 1 марта 2016, вторник
  • Онлайн

Вводный вебинар в преддверии старта программы “Чистый Фасилитатор. Уровень 1″ от звезды британского коучинга Кейтлин Уолкер (Caitlin Walker), приезжающей в Москву 11-18 марта 2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2975 дней назад
1 марта 2016 c 20:00 до 22:00

Вы узнаете, как добиться максимальной эффективности в коучинге, продажах, сервисе и личной жизни, используя специальные, чистые вопросы. Вы узнаете, что это за вопросы, как и когда их задавать, и какие необыкновенные, ошеломительные результаты приносит такой метод коммуникации.

Дата проведения вебинара – 1 марта, вторник, с 20:00 до 22:00

Чистый язык и Символическое моделирование

Вы узнаете, как добиться максимальной эффективности в коучинге, продажах, сервисе и личной жизни, используя специальные, чистые вопросы. Вы узнаете, что это за вопросы, как и когда их задавать, и какие необыкновенные, ошеломительные результаты приносит такой метод коммуникации.

IMG_4555

 

Вебинар предназначен для:

  • Коучей, Тренеров, Консультантов
  • Лидеров и Менеджеров
  • Специалистов HR, руководителей проектных групп и команд
  • Учителей, родителей, социальных работников
  • Всех, кто хочет улучшить свои способности общения

В результате обучения:

  • Вам будет доступна информация, которую невозможно узнать, пользуясь привычными способами.
  • Вы сможете быть желанным собеседником, уважающим право каждого человека на собственное видение мира.
  • Вы значительно улучшите отношения с клиентами, руководителями, подчиненными и близкими людьми.
  • Если вы – коуч, то ваши клиенты будут достигать результатов в 2-3 раза быстрее и никогда не будут приходить с одним и тем же запросом повторно. Вы почувствуете вкус победы и увеличите свой доход.
  • Вы разовьете свою интуицию, углубите навыки глубинного слушания и будете способствовать развитию интуиции клиента или собеседника.
  • Научитесь настраиваться на предстоящее событие таким образом, что оно гарантированно пройдет как по маслу.

Обучение данному методу дает следующие преимущества:

  • Чистые вопросы – проверенный продукт. Это прекрасный инструмент, которым можно пользоваться в решении своих ежедневных задач сразу после мастер-класса.
  • На первый взгляд, он экстравагантен, но результат, который он дает, настолько мощный, что продвигает на сто шагов вперед.
  • Чистые вопросы очень просты и комфортны в изучении и использовании, не требуется проходить длительных тренингов, чтобы овладеть искусством их задавания. Колоссальный результат будет виден незамедлительно.
  • Метод позволяет переосмыслить известные методики, позволяет быстро получить доступ к ресурсным состояниям и информации, лежащей в подсознании.
  • В частных случаях он помогает рождению идеи, формулированию коммерческого предложения, формированию потребности в вашем продукте у клиента.
  • Кроме того, это прекрасный способ регулировать свое поведение и влиять на исход.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О ЧИСТОМ ЯЗЫКЕ!

Что такое чистый язык?
Чистый язык является простым набором вопросов, разработанных психологом Дэвидом Гровом. Эти вопросы строятся на основе слов клиента, чтобы направить его/ее внимание на какой-либо аспект их собственного опыта. Использование этих вопросов в правильном контексте часто приводит к интересному новому видению или признанию какой-либо новой возможности. И если это новая возможность затем ставится под сомнение с помощью методики Чистого языка, результат может быть   довольно глубоким. Прямые вопросы заставляют людей посмотреть на их собственный опыт с разных точек зрения, и они зачастую бывают приятно удивлены своей способностью генерировать новые, мощные и полезные идеи на основе этого опыта. Они используются в различных областях, в том числе в коучинге, бизнесе, здравоохранении и образовании.

Дэвид показал, что очень полезно сосредоточивать внимание на метафорах, используемых людьми естественным образом для описания собственного опыта. Метафоры, как правило, работают на подсознательном уровне. Обращая на них внимание, люди получают доступ к более глубокому и воплощенному уровню опыта: структуре их мышления; моделям поведения, направляющих их жизнь; их правде.

Употребление прямых вопросов с использованием собственных слов клиента и исследование метафор — все это лишь небольшая часть того, что фасилитатор, владеющий техникой «Чистого языка» может сделать для стимулирования условий устойчивых изменений.

Стоимость участия: 2000 рублей

Специальная цена для членов ICF: 1000 рублей

Специальная цена для студентов и выпускников МАК: 500 рублей

 

Узнать подробности и зарегистрироваться: coacha.ru/blog/events/caitlin-walke...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше